Приказ от «02»сентября 2013г. №153 план учебно-воспитательной работы муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №3 с. Бураево»


страница3/11
geo.na5bal.ru > Документы > Анализ
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11

Сведения

об участии обучающихся МОБУ СОШ №3 с. Бураево

на районных и республиканских конкурсах и олимпиадах

в 2012-2013 учебном году.





Класс

Ф.И.О. обуч.

Мероприятие

Уровень


Наставник

Муниц

Респ

Сентябрь - декабрь

1.



Аглямова Зульфия

Конкурс сочинений «Пою мою Республику»

Победитель




Набиуллина С.Ф.

2.



Нуриханова Алсу

Конкурс сочинений «Пою мою Республику»

Победитель




Шаймухаметова Ф.Н.

3.

10

Аминева Эльмира

Конкурс сочинений «Пою мою Республику»

Победитель




Гайнетдинова Л.Р.

4.

11

Гайнетдинова Юлия

Конкурс сочинений «Пою мою Республику»

Победитель




Гайнетдинова Л.Р.

5.



Хафизова Линара

Конкурс сочинений «Пою мою Республику»

Призер




Ахметзакирова И.Ф.

6.



Гарипов Искандер

Конкурс сочинений «Пою мою Республику»

Победитель




Галлямова Р.С.

7.

10

Минниахметова Аделия

Конкурс сочинений «Пою мою Республику»




Призер

Фархутдинова Л.Р.

8.



Гумиров Марсель

Конкурс сочинений «Пою мою Республику»

Призер




Галлямова Р.С.

9.



Гилязова Эльнара

Конкурс сочинений «Пою мою Республику»

Призер




Галлямова Р.С.

10.



Гумирова Элина

Конкурс сочинений «Пою мою Республику»

Призер




Ахмадуллина Р.Н.

11.



Нуриханова Алсу

НПК «История народа – история рода»

Призер




Галлямова Р.С.

Январь-март

12

10

Минниахметова Аделия

Олимпиада школьников по удм. яз г. Уфа.




Призер

Фархутдинова Л.Р.

13.

10

Аминова Эльмира

НПК «Совенок» г. Бирск




Дип.

1 ст

Гайнетдинова Л.Р.

14



Гарипов Искандер

НПК «Совенок» г. Бирск




Дип. 2 ст.

Галлямова Р.С.

14

3а, 5а

Галлямовы Эльвина и Ляйсан

НПК «Шаг в будущее» в номинации «Лингвистика. Тат. яз»

Победитель




Галлямова Р.С.

15



Хатмуллина Гульшат

НПК «Шаг в будущее» в номинации «Лингвистика. Англ яз»

Призер




Хусниярова Г.Р.

16



Хаматнурова Гульназ

Дистанционная неделя по английскому языку

Победитель




Гаязова Р.Ф.

17



Хасанова Лидия

Дистанционная неделя по английскому языку

Призер




Гаязова Р.Ф.

18



Мухаярова Динара

Дистанционная неделя по английскому языку

Призер




Гаязова Р.Ф.

19

11

Тагирова Эльвера

Дистанционная неделя по английскому языку

Призер




Гаязова Р.Ф.

20



Дюсьметова Гузель

Дистанционная неделя

по английскому языку

Победитель




Нигматуллина Л.Р.

21



Гильфанов Динар

Дистанционная неделя

по английскому языку

Призер




Нигматуллина Л.Р.

22



Абраров Вадим

Дистанционная неделя

по английскому языку

Призер




Нигматуллина Л.Р.

23



Давлетханова Динара

Дистанционная неделя

по английскому языку

Призер




Нигматуллина Л.Р.

24



Имамов Амир

Дистанционная неделя

по английскому языку

Призер




Нигматуллина Л.Р.

25



Шакирова Гульшат

Дистанционная неделя

по английскому языку

Призер




Нигматуллина Л.Р.

26



Камалова Диана

Дистанционная неделя

по английскому языку

Призер




Нигматуллина Л.Р.

27



Ахияров Айнур

Дистанционная неделя

по английскому языку

Победитель




Шафикова Л.Н.

28



Шафиков Марат

Дистанционная неделя

по английскому языку

Победитель




Шафикова Л.Н.

29



Фахразиев Айнур

Дистанционная неделя

по английскому языку

Призер




Шафикова Л.Н.

30



Зарипов Мунир

Дистанционная неделя

по английскому языку

Призер




Хусниярова Г.Р.

31



Гараев Роберт

Дистанционная неделя

по английскому языку

Призер




Хусниярова Г.Р.

32



Ибраева Лиана

Слет- конкурс юных экологов и лесоводов

Победитель




Билалова А.М.

33



Раянова Ирина

Слет- конкурс юных экологов и лесоводов

Призер




Билалова А.М.

34

11

Идиятуллина Алсу

Олимпиада по башкирскому языку




9 мест

Гайнетдинова Л.Р.

35



Ягафаров Эльнар

Дистанционная неделя по русскому языку

Призер




Янгирова А.А.

36



Мусина Элиза


Дистанционная неделя по русскому языку

Победитель




Хазипова С.И.

37



Хасанова Лидия

Дистанционная неделя по русскому языку

Призер




Ахмадуллин А.Р.

38



Раянова Ирина


Дистанционная неделя по русскому языку

Призер




Янгирова А.А.

39

10

Аминова Эльмира

Дистанционная неделя по русскому языку

Призер




Хазипова С.И.

40



Гараева Райля

Дистанционная неделя по русскому языку

Призер




Хакимова Л.Б

41



Гилфанов Динар

Дистанционная неделя начальных классов

Призер (2)




Набиуллина С.Ф.

42



Ахатов Салават

Дистанционная неделя начальных классов

Победитель




Гильфанова Г.А.

43



Ахметьянов Радмир

Дистанционная неделя начальных классов

Призер (3)




Гараева А.Р.

44



Шарафиева Алсу

Дистанционная неделя начальных классов

Победитель




Гильфанова Г.А.

45



Гарипова Алия

Дистанционная неделя начальных классов

Призер (2)




Гараева А.Р.

46



Шакирова Эльмира

Дистанционная неделя начальных классов

Победитель




Ахмадиева Ф.З.

47



Зарипова Юлия

Дистанционная неделя начальных классов

Победитель




Ахмадиева Ф.З.

48



Абраров Вадим



Дистанционная неделя начальных классов

Победитель




Аюпова М.З.

49



Хатмуллина Алина

Дистанционная неделя начальных классов

Призер (3)




Аюпова М.З.

50



Ахатов Салават

Дистанционная неделя начальных классов

Победитель




Гильфанова Г.А.

51



Султанова Гульшат

Дистанционная неделя начальных классов

Призер (2)




Набиуллина С.Ф.

52



Шамсутдинова Альмира

Дистанционная неделя начальных классов

Победитель




Набиуллина С.Ф.

53



Раянова Регина

Дистанционная неделя начальных классов

Призер (3)




Шаймарданова Г.В.

54



Шагиахметова Дильбар

Дистанционная неделя начальных классов

Победитель




Ахмадуллина Р.Н.

55



Шамсутдинова Альмира

Дистанционная неделя начальных классов

Призер (2)




Набиуллина С.Ф.

56



Хасанова Лидия

Дистанционная неделя по английскому языку

Победитель




Гаязова Р.Ф.

57



Мухаярова Динара

Дистанционная неделя по английскому языку

Призер (2)



Гаязова Р.Ф.










Апрель - май










58



Имамов Амир

НПК «Первые шаги в науку третьего тясячелетия» г. Нефтекамск

Сертификат

Все

росс.

Галлямова Р.С.

59



Шамсутдинова Альмира

Конкурс по англ. яз «Открытый мир»




Дип. 1 ст

Нигматуллина Л.Р.

60



Шакирова Русалина

Конкурс по англ. яз «Открытый мир»




Дипл 1 ст.

Нигматуллина Л.Р.

61




Мухаярова Динара

Олимпиада по анг.яз

« Молодежное движение»




Участник

Гаязова Р.Ф.

62



Хасанова Лидия

Олимпиада по анг.яз

« Молодежное движение»




Участник

Гаязова Р.Ф.

63



Хаматнурова Гульназ

Олимпиада по анг.яз

« Молодежное движение»




Участник

Гаязова Р.Ф.

64



Зарипова Юлия

Олимпиада по анг.яз

« Молодежное движение»




Участник

Гаязова Р.Ф.

65



Хайретдинова Алсу

Олимпиада по истории «Отечествен. война 1812года»

1 место




Ахметгалеев Ф.Ф.

66



Хаматнурова Гульназ

Олимпиада по истории «Отечествен. война 1812года»

1 место




Хайретдинов А.А.

67

10

Бадретдинова Гузель



Олимпиада по истории «Отечествен. война 1812года»

1 место




Хайретдинов А.А.

68

11

Нурисламова Разиля

Олимпиада по истории «Отечествен. война 1812года»

1 место




Хайретдинов А.А.

69



Давлетханова Динара

Олимпиада по истории «Отечествен. война 1812года»

2 место



Ахметгалеев Ф.Ф.

70



Зарипов Амир

Олимпиада по истории «Отечествен. война 1812года»

1 место




Ахметгалеев Ф.Ф.

71



Гилязова Эльнара

Олимпиада по истории «Отечествен. война 1812года»

2 место




Хайретдинов А.А.

72

10

Аминова Эльмира

Олимпиада по истории «Отечествен. война 1812года»

2 место




Хайретдинов А.А.

73



Гайфуллина Алсу

Олимпиада по истории «Отечествен. война 1812года»

3 место




Хайретдинов А.А.

74



Хасанова Юлия

Дистанционная олимпиада по физике

Призер




Шаймарданова Г.Х.

75

10

Загитова Эльвина

Республиканская олимпиада по башк. яз. и литературе




3 место

Гайнетдинова Л.Р.

76

10

Миндиярова

Айгуль

Республиканский конкурс « Читая М.Гафури»




Финалист

Гайнетдинова Л.Р.

77

10

Бадретдинова Гузель

Олимпиада по анг.яз

« Молодежное движение»




Участник

Шафикова Л.Н.

78



Шафиков Марат

Олимпиада по анг.яз

« Молодежное движение»




Участник

Шафикова Л.Н.

79



Шарифьянова

Лиана

Дистанционная олимпиада по баш.яз. и литературе

2 место




Ягафарова З.А.

80



Хасанова Юлия

Районный конкурс «Урал батыр»

1 место




Гайнетдинова Л.Р.

81



Нигматьянова Рамиля

Олимпиада по анг.яз

« Молодежное движение»




Участник

Нигматуллина Л.Р.

82



Шамсутдинова Альмира

Олимпиада по анг.яз

« Молодежное движение»




Участник

Нигматуллина Л.Р.

83



Зарипов Мунир

Олимпиада по анг.яз

« Молодежное движение»




Участник

Хусниярова Г.Р.

84



Мухаяров Дильназ

Олимпиада по анг.яз

« Молодежное движение»




Участник

Хусниярова Г.Р.

85



Мугинов Радомир

4 место по России на всероссийском конкурсе по англ. яз «Открытый мир»




4 место

Хусниярова Г.Р.
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11

Похожие:

Приказ от «02»сентября 2013г. №153 план учебно-воспитательной работы муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №3 с. Бураево» iconОбразовательная программа муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения
Образовательная программа школы является нормативно-управленческим документом Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения...

Приказ от «02»сентября 2013г. №153 план учебно-воспитательной работы муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №3 с. Бураево» iconПояснительная записка к учебным планам муниципального бюджетного...
Учебный план мбоу «Средняя общеобразовательная школа №3 г. Никольское» для 1-4-х классов разработан в соответствии

Приказ от «02»сентября 2013г. №153 план учебно-воспитательной работы муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №3 с. Бураево» iconОбразовательная программа муниципального общеобразовательного учреждения...
Образовательная программа является нормативно-управленческим документом муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная...

Приказ от «02»сентября 2013г. №153 план учебно-воспитательной работы муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №3 с. Бураево» iconПроектирование диагностической работы по оценке метапредметных результатов...
Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Абакана «Средняя общеобразовательная школа №1»

Приказ от «02»сентября 2013г. №153 план учебно-воспитательной работы муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №3 с. Бураево» iconПрограмма развития муниципального бюджетного общеобразовательного...

Приказ от «02»сентября 2013г. №153 план учебно-воспитательной работы муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №3 с. Бураево» iconОбразовательная программа муниципального бюджетного общеобразовательного...
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4 г. Тосно»

Приказ от «02»сентября 2013г. №153 план учебно-воспитательной работы муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №3 с. Бураево» iconРабочая программа основного общего образования по обществознанию...
Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №1»

Приказ от «02»сентября 2013г. №153 план учебно-воспитательной работы муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №3 с. Бураево» iconДоклад Муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Новоназимовская...
Муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Новоназимовская средняя общеобразовательная школа №4»

Приказ от «02»сентября 2013г. №153 план учебно-воспитательной работы муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №3 с. Бураево» iconОтчет о результатах самообследования Муниципального бюджетного образовательного...
Муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №56»

Приказ от «02»сентября 2013г. №153 план учебно-воспитательной работы муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №3 с. Бураево» iconПриказ №47 от «01» сентября 2016 года учебный план муниципального...
Федеральный закон «Об образовании в Российской Федерации» от 29 декабря 2012 г. N 273-фз


География




При копировании материала укажите ссылку © 2000-2017
контакты
geo.na5bal.ru
..На главную